Перейти к содержимому
Антонина26

30 товаров из Китая, которые стоит купить!

Рекомендуемые сообщения

Какие 30 товаров из Китая стоит купить обязательно? О чем вы лично мечтаете и хотели бы  приобрести или может быть список вещей намного  меньше? Я пока такой список не составила, но собираюсь. Много чего хочется купить, но придется приоритет отдавать одним вещам, на все денег все равно не хватит.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал посмотреть очередную подборку на ютубе, потому что можно посмотреть товар со всех сторон со всеми рекомендациями тех кто его уже как-то покупал.  Но на самом деле все "прикольные" товары, не такие уж нужные как правило.

Поделиться сообщением

Я иногда смотрю топ самых продаваемых товаров и понимаю что это совершенно не то что я бы купил. То что кто-то покупает или даже то что все покупают не значит что и вы должны. Будьте индивидуальны и не захламляйте свой дом вещицами из Китая.  Если у вас есть канал на ютубе и вы делаете распаковку это одно, товар можно сказать вам пригодился, а так зачем вам всякие не полезные и прикольные мелочи?

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 08:15, Антонина26 сказал:

Какие 30 товаров из Китая стоит купить обязательно? О чем вы лично мечтаете и хотели бы  приобрести или может быть список вещей намного  меньше? Я пока такой список не составила, но собираюсь. Много чего хочется купить, но придется приоритет отдавать одним вещам, на все денег все равно не хватит.

Смотря о товарах из какой категории речь. Для каждого взрослого человека есть своя группа интересов, а также деятельность которая подразумевает использование каких-то товаров. Я бы не стал покупать что-то, что просто будет  у меня валяться и мне не пригодится.

Поделиться сообщением

Да я даже не знаю что больше всего стоит купить, я и так много чего заказываю когда деньги появляются, а потом думаю, а зачем мне это. Хорошо хоть продать потом можно, так что лучше заказывать что-то толковое, что реально можно будет сбывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.