Перейти к содержимому
Артем

Женские шапки из Китая

Рекомендуемые сообщения

Есть мысль покупать женские шапки из Китая и продавать их, бизнес хочу на этом построить, пусть и небольшой, но свой. Нужны советы по поводу покупки товара. Стоит закупаться в Китае и где именно? Я думаю насчет Таобао, но пока что не решил точно. Кто может что-то подсказать в этом вопросе, спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Изучите рынок и специфику бизнеса, остальное вы точно найдете в Китае, с товарами проблем нет. Тем более что вы не обязательно должны заказать оптовые партии, можно и в розницу покупать, чтобы не было много единиц того же самого товара.

Например женские шапки из Китая по 20 долларов. Посмотрите распаковку подобных товаров чтобы понять с чем придется работать.

Поделиться сообщением

То что на видео выше явно не стоит 20 долларов на мой взгляд, но может я слишком критично к этому отношусь. Кролик, ну может быть он и есть, но выглядит это совершенно не презентабельно на мой взгляд. Или главное чтобы теплые были? И вообще пора на все искусственное перейти уже давно.

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 21:20, lermont сказал:

То что на видео выше явно не стоит 20 долларов на мой взгляд, но может я слишком критично к этому отношусь. Кролик, ну может быть он и есть, но выглядит это совершенно не презентабельно на мой взгляд. Или главное чтобы теплые были? И вообще пора на все искусственное перейти уже давно.

А что разве 20 баксов это деньги? На мой взгляд очень даже нормальные шапки, тем более натуральные и подкладка цивильная. Вы бы уточнили сколько будет стоить у нас такая шапка хэндмейд, гораздо дороже и не факт что качество будет намного лучше.

Поделиться сообщением

Не обязательно такие шапки покупать, есть много других вариаций, например те же вязанные шапки, которые стоят и дороже и дешевле. Вообще самые простые наверное от 2 долларов и выше, но не в цене дело, а в том чтобы вам модель подошла, а в Китае их много и смотрите чтобы и размер был подходящий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.