Перейти к содержимому
Kotonasch

прошу совета

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!расскажите,пожалуйста,как купить по приложенной ниже ссылке.являюсь обсалютным нулём в этом деле!буду очень благодарен за подробный рассказ.Высокое качество Резиновые шестигранные гантели-вТяжёлая атлетика из Фитнес и бодибилдинг на m.russian.alibaba.com.

Поделиться сообщением

Только что, Kotonasch сказал:

как купить по приложенной ниже ссылке

поехать в ближайший декатлон или спормастер и купить.

1 минуту назад, Kotonasch сказал:

буду очень благодарен за подробный рассказ

чтобы что-то рассказать, нужно понимать о чем рассказывать.. кроме ссылки на товар вы ничего не написали.. ни количества, ни направления в котором доставлять, ни требуемого оформления.

Поделиться сообщением

хочу купить себе гантельный ряд,пусть будет тонна или сколько там будет.оформление мне не нужно никакое.я ж и написал,что знать не знаю и ведать не ведаю,что и как .вы не нашли ничего умнее,чем отправить меня в спортмастер!хотел бы закупить всякого оборудования для своего спортзала и мне интересно,как все это выглядит!всегда легко рассуждать и посмеиваться над незнайками,ковыряясь в зубах,когда вы варитесь в этой каше не один год,а понять просьбу-зачем нам это,дааа?!

Поделиться сообщением

посмеиваться над незнайками,ковыряясь в зубах,когда вы варитесь в этой каше не один год,а понять просьбу-зачем нам это,дааа?!

над вами никто не посмеивался.. но даже сейчас, информации недостаточно, для того, чтобы кто-то мог что-то предложить.. для того чтобы получить ответ, нужно сформулировать вопрос.. ваш же вопрос, кроме "хочу" ничего не содержит.. с весом более мене понятно стало, но где ваш спортзал находится? еще, судя по контексту ответа, закупить хотите на физическое лицо? 

ну а насчет спортмастера зря обижаетесь, закупить тонну гантелей в Корпоративный отдел спортмастера для спортзала будет дешевле, чем везти тонну гантелей на физическое лицо.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

спасибо!ну вот,я и хотел узнать выгодно ли тянуть из китая или нет.уже понятно,что стоит подумать!

Поделиться сообщением

спасибо!ну вот,я и хотел узнать выгодно ли тянуть из китая или нет.уже понятно,что стоит подумать!

если товар уникальный, если его никто не возит - выгодно.. если альтернативу можно подобрать у тех, кто возит этот товар постоянно - невыгодно.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.