Перейти к содержимому
Артем

Купить клатч на алиэкспресс в подарок

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь прекрасной половины, которые пребывают на этом форуме и заказывали сумки, клатчи, кошельки и прочее в Китае. Я хочу купить клатч на алиэкспресс в подарок и нужна ваша помощь, то есть совет как выбрать. Может проверенные товары могли бы даже посоветовать если сами заказывали и все понравилось? Спасибо.

Поделиться сообщением

Lovevook неплохие клатчи, у них сейчас есть товары с хорошей скидкой, 48% скидка или около того. Когда находите какой-то бренд, можно наблюдать когда у них будет ликвидация прошлой коллекции и можно взять очень крутые вещи практически за бесценок.

Изменено пользователем Kinza

Поделиться сообщением

Красивые клатчи не бывают универсальными, но надо определиться хотя бы какой именно дарите, то что на каждый день можно практически, что-то в деловом стиле, что можно сочетать с большинство деловыми костюмами или наоборот что-то романтичное и вечернее к платью. От стиля женщины надо отталкиваться и не скупиться.

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 20:40, Артем сказал:

Нужна помощь прекрасной половины, которые пребывают на этом форуме и заказывали сумки, клатчи, кошельки и прочее в Китае. Я хочу купить клатч на алиэкспресс в подарок и нужна ваша помощь, то есть совет как выбрать. Может проверенные товары могли бы даже посоветовать если сами заказывали и все понравилось? Спасибо.

Попросите продавца в подарочной упаковке присылать если есть такая опция. Пусть будет коробка и т.д. Найдите такой клатч который продается в коробке как полагается и какого-то бренда, не важно какого, важно чтобы это было качественно и красиво.

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 20:40, Артем сказал:

Я когда не знаю что дарить то дарю сертификат в каком-то салоне или магазине. Клатчей много не бывает, закажите несколько и точно не прогадаете. Никакая женщина не откажется от несколько клатчей, тем более когда это подарок. И так не рискуете если один не понравится, будет замена. :) Например за 17 долларов можно взять вот такую красоту как на фото.  Фото прилагается))

Natassie.jpg_640x640.jpg.cda9557f3c68a9999ad3d47aedb6a5f5.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.