Перейти к содержимому
VIKA

Женские футболки на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

По какой цене вам удалось купить женские футболки на алиэкспресс? Я смотрю и что-то не очень дешево выходит, если честно. Ожидала что смогу купить много футболок буквально за копейки или может я ошибалась. По идее не сезон, цена должна быть меньше или это не имеет значение когда речь о покупке товаров с али?

Поделиться сообщением

Я лично не наблюдала чтобы соблюдалась какая-то сезонность когда речь о том, чтобы купить что-то с алиэкспресса. Чтобы найти что-то по более выгодной цене можно периодически просматривать цены, бывают и скидки на товары, появляются новые позиции и пока товар без отзывов реально приобрести дешевле. От 3-4  долларов и выше примерно футболки, тип ткани, цвет, бренд определяют цену.

Поделиться сообщением

Натуральная или не натуральная ткань, вот от чего надо отталкиваться, но с другой стороны удивляюсь как в Китае находятся вещи из синтетики, но при этом синтетика какая-то легкая и в летнее время в ней достаточно неплохо по ощущениям.

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 05:36, VIKA сказал:

По какой цене вам удалось купить женские футболки на алиэкспресс? Я смотрю и что-то не очень дешево выходит, если честно. Ожидала что смогу купить много футболок буквально за копейки или может я ошибалась. По идее не сезон, цена должна быть меньше или это не имеет значение когда речь о покупке товаров с али?

А тут без разницы сезон или нет,  старые или новые коллекции, это то что играет большую роль. Низкие цены вы можете ждать только в том случае когда продавец ликвидирует товар. Попасть на распродажу  вне большой распродажи с 11-го ноября гораздо более выгодно.

Поделиться сообщением

Начиная от 300 рублей можно найти что-то приличное. Сейчас еще модны кроп-топы или как их еще называют, но это только для тех у кого животик плоский и все в порядке. Сортировка на али максимально точная, реально выбрать даже длину рукава и провести сортировку по этому параметру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.