Перейти к содержимому
VIKA

Возврат товара в Китай, ваш опыт

Рекомендуемые сообщения

Что можете поведать о своем опыте покупки товаров в Китае? Сталкивались с тем что пришлось делать возврат товара в Китай или нет? Расскажите о своем опыте. Какой товар возвращали, как упаковали, сколько по деньгам вышло и как в итоге закончилась история? Вроде говорят что не всегда возврат проходит благополучно.

Поделиться сообщением

Я так и не решился отправлять обратно товар в Китай. Единственное что я несколько раз потребовал с продавца средства не ремонт. Редко когда продавец соглашается вернуть всю стоимость товара, это когда он не получает его возвратом.

Поделиться сообщением

Зависит от того кто на почте попадется, могут быть такие сотрудники что начинается, а мы не знаем как отправлять обратно товар и т.д. вплоть до отказа. Тем более не думайте даже отправлять товар без трека. Китайцев тоже мало честных, не одни мы такие))

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 05:42, VIKA сказал:

Что можете поведать о своем опыте покупки товаров в Китае? Сталкивались с тем что пришлось делать возврат товара в Китай или нет? Расскажите о своем опыте. Какой товар возвращали, как упаковали, сколько по деньгам вышло и как в итоге закончилась история? Вроде говорят что не всегда возврат проходит благополучно.

Не возвращала и не собираюсь, так много с этим проблем, просто потребую свои деньги обратно и все. Если продавец прислал плохой товар, мне нужно вернуть деньги, а если товар нуждается в ремонте, то мне проще его сделать на месте, чем ждать несколько месяцев ремонта и пересылки в оба направления.

Поделиться сообщением

Все говорят что это очень сложно. Я хочу попробовать потому что мне пришел товар бракованный, планшет, продавец утверждает что вернет деньги только если я верну товар. Хочу попробовать. Переживаю что будет если товар не дойдет. Видимо они хотят обратно товар чтобы починить его и продать потом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.