Перейти к содержимому
VIKA

Хочу купить сяоми в Китае

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить сяоми в Китае, но чтобы смартфон мне обошелся не очень дорого. Какую толковую модель смартфона сяоми могли бы посоветовать?

На что ориентироваться при покупке?  У меня бюджет 200 долларов примерно.

Поделиться сообщением

Да нормально 200 долларов, за 100 можно найти и за 150 даже, не обязательно все потратить на приобретение одного  смартфона, хотя можете и дороже взять. Все зависит от того какие параметры у устройства, что собственно и определяет цену. Покупайте по тем параметрам что вам нужны.

Поделиться сообщением

Хорошая модель Xiaomi Redmi 5 Plus, заряд достаточно долго держит, если для вас это важное условие, цена устройства 150-209 долларов в зависимости от комплектации. Еще интересная и дорогая модель Xiaomi Mi Mix 6.

Изменено пользователем Zosim

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 06:18, VIKA сказал:

Хочу купить сяоми в Китае, но чтобы смартфон мне обошелся не очень дорого. Какую толковую модель смартфона сяоми могли бы посоветовать?

На что ориентироваться при покупке?  У меня бюджет 200 долларов примерно.

Сколько я уже себе сяоми заказывал в Китае, все норм приходило, разные модели. Мне быстро одно надоедает, я б/у продаю и потом заказываю себе что-то новенькое. Бюджет в 200 баксов можно и на 2 аппарата разделять. За 100 долларов можно легко купить норм сяоми смартфон в Китае.

Поделиться сообщением

Xiaomi Redmi 5 плюс 4 ГБ 64 ГБ смартфон 5.99 можно взять в Китае за 199 долларов. Есть варианты стандартная покупка, с подарком, с различными картами памяти по емкости, наушниками и т.д. Чуть дороже выйдет на 35 долларов или около если брать в полной комплектации но лучше так, по отдельности покупать будет еще дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.