Перейти к содержимому
Aslan

10 товаров из Китая на Таобао

Рекомендуемые сообщения

Какие 10 товаров из Китая стоит найти и купить на Таобао?

Среди китайских площадок Таобао отличается немного, но это отличное место, только не все поняли его плюсы. Вы покупаете что-то на Таобао, что посоветуете другим купить?

Поделиться сообщением

Я инструмент хочу купить, друг похвастался своими покупками и я тоже хотел бы что-то приобрести. А вообще в Китае есть все что угодно, в том числе на таобао, нужно только определить что для вас важнее. Это могут быть 10 товаров из самых разных категорий. У каждого свой топ 10 товаров, которые ему нужны.

Поделиться сообщением

Вот например 20 крутых товаров с Таобао, обзор в общем. Честно говоря я не знаю что из всего этого крутого я бы себе купил, но товары действительно неплохие.

Аксессуары для мобильных гаджетов и девайсов, одежда, украшения, предметы быта, все это реально и можно приобрести на этой площадке, только надо выбрать то что самому подойдет.

Поделиться сообщением

Да я думаю что на себя надо ориентироваться, а не на то что в основном заказывают все. Мне не нужны большинство вещей, которые в тренде или так считается что они в тренде. Всегда выборочно относился к покупкам и даже когда покупаю в интернете не заказываю ничего из топовых товаров.

Поделиться сообщением

Таобао кладезь товаров, такое ощущение что там ассортимент гораздо больше чем на других площадках, такие как алиэкспресс. Цены довольны хорошие, остается только понять как можно будет  общаться с продавцом и насколько можно доверять переводу с китайского.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.