Перейти к содержимому
Aslan

Национальные игры Китая

Рекомендуемые сообщения

Любопытно узнать детали о том что собой представляют национальные игры Китая. Какие игры считаются национальными в стране? Сама страна и люди кажутся мне очень интересными и необычными, поэтому хочется узнать больше деталей в том числе о сущности народа, что выражается культурой, обычаями, традициями и т.д.

Поделиться сообщением

В плане традиций мне интересно как они свой Новый Год празднуют. Вообще празднуют  два раза в год, когда со всем миром и когда Китайский Новый Год. Кстати они тогда надолго уходят в отпуск, не работают минимум 2-3 недели как я замечал, по опыту предыдущих годов, когда товары заказывал  и присылали с опозданием, а потом извинялись в письме мол праздники.

Поделиться сообщением

Не помню точно когда начинаются национальные игры в Китае, но заканчиваются они 11-го сентября. Мне просто запомнилась церемония вручения медалей и талисманов. На мой взгляд это один из самых интересных и ярких моментов праздника. Не зря мне запомнился :)

Поделиться сообщением

А сами китайские детки в какие именно игры играют? Одни гаджеты или играют в те же игры что играли китайские дети? В какие кстати игра играли китайские детки в древние времена, то есть в старину? Любопытно насколько отличается их развитие от нашего.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гамма сказал:

А сами китайские детки в какие именно игры играют? Одни гаджеты или играют в те же игры что играли китайские дети? В какие кстати игра играли китайские детки в древние времена, то есть в старину? Любопытно насколько отличается их развитие от нашего.

Это не имеет ничего общего с национальными играми. Конечно поменялись предпочтения в плане игр и у наших детей тоже, игры либо модернизировались или и вовсе исчезли и стали историей. Среди игр популярны такие игры как китайский бадминтон, хромоногий цыпленок или поймай дракона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.