Перейти к содержимому
Aslan

Купить инструмент в Китае

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить инструмент в Китае, вроде как есть вариант купить копии брендов. Тот же бренд Макита, сколько он будет стоить в Китае?

Где покупать, как выбрать, какие китайские бренды оригиналы заслуживают внимания? Заранее спасибо за ответы и советы по покупке инструмента. Вы сами что покупали и какие впечатления о товаре?

Поделиться сообщением

Знакомый брал макита на таобао и был вполне доволен результатом, удалось купить очень хороший инструмент. Мне честно без разницы копия или нет, лишь бы хорошо работало и не было слишком дорого. Я смотрел болгарку за 38 долларов, думаю купить.

Поделиться сообщением

Еще лучше будет купить не просто инструмент, а целый набор инструментов. Так точно можно экономить и в то же время купить все что нужно.

На Таобао дешево можно найти только с оформлением заказа нужно разобраться.

Поделиться сообщением

Копии брендов не намного хуже самих брендов. Обычно гарантирует что брендовая вещь будет  служить столько там лет, так вот инструмент который является качественной копией гарантировано может прожить половина этого времени или столько же, зависит от бережного отношения.

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 00:02, Azmatik сказал:

Знакомый брал макита на таобао и был вполне доволен результатом, удалось купить очень хороший инструмент. Мне честно без разницы копия или нет, лишь бы хорошо работало и не было слишком дорого. Я смотрел болгарку за 38 долларов, думаю купить.

Я вам скажу еще что если оригинал покупаете то только в фирменном магазине, а если нет фирменного магазина вполне возможно что вам продадут реплику из Китая. Так почему бы самому не заказать и таким образом обойти этот момент с обманом. Они честно там в Китае копии продают и без проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.