Перейти к содержимому
geos111

Носки из Китая оптом

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти носки в Китае по низкой цене и подумал, может я не там ищу или надо брать носки из Китая оптом для того, чтобы цена была подходящей мне. Очень не хочется покупать дорогие, тем более большую партию. Еще такой вопрос, а сколько можно на этом экономить и какая  минимальная партия?

Поделиться сообщением

Оптом это лучше на Таобао поискать или на Алибаба, алиэкспресс больше подходит для покупки товара в розницу, но воля ваша. Стоит присмотреться к таким скидкам когда продавец позволяет себе скинуть цену если вы берете от 2-3 пар и более.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Антонина26 сказал:

Оптом это лучше на Таобао поискать или на Алибаба, алиэкспресс больше подходит для покупки товара в розницу, но воля ваша. Стоит присмотреться к таким скидкам когда продавец позволяет себе скинуть цену если вы берете от 2-3 пар и более.

Согласен с тем что алиэкспресс не совсем подходит для оптовой закупки товаров и что для этого лучше подобрать другую площадку.

Я даже встречал лоты когда много товара сразу покупать было либо дороже, либо возможность заказать только не в одном заказе, не более 10 штук на один заказ для одного типа товара. Я могу ошибаться, но такое ощущение что видно отсутствие поощрения для оптовых покупателей.

Поделиться сообщением

Мне нравятся варианты товаров, когда носки в виде набора, в коробке, высокого качества и пусть будет какой-то бренд. Это хорошо с той точки зрения, что купил партию носков в едином стиле, цвета различаются и можно на все случаи жизни использовать и при этом нет необходимости  покупать по отдельности все нужные цвета. Например 10 пар 1 лот за 600 рублей, в коробке и все цивильно, такой даже в подарок кому-то можно.

Поделиться сообщением

Оптовые закупки хороши тем что можно купить дешевле, но плохо что весь товар одинаковый. Ну начиная скажем от 100 штук примерно. Итак, если они все одинаковые, стоит ли  вообще рассчитывать что удастся продать такую большую партию. Все что разное по модели проще будет сбывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.