Перейти к содержимому
geos111

Доставка посылок из Китая и потеря посылок

Рекомендуемые сообщения

Как осуществляется доставка посылок из Китая? Мне интересно понять всю сущность процесса доставки по той простой причине, что хочется понять где могут теряться посылки. У меня уже довольно много посылок не дошли. Никак не могу выяснить кто в этом виноват или это продавец должен выяснять?

Поделиться сообщением

По секрету хочу вам рассказать, что в большинство случаев товар не теряется, а его намеренно воруют, просто после такого сложно найти концы и понять кто виноват и где собственно искать товар, который потерялся. Так что хорошо когда есть трэк и можно наблюдать за доставкой.

Поделиться сообщением

Не так серьезно в плане потери как в случае недобросовестности всех. Воруют везде и каждый норовит кинуть и не важно дорогой товар или дешевый и поди разбирайся когда именно украли. То что проще воровать то и  тащат обычно. Недобросовестные работники таможни или почты, поди знай.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 08:29, geos111 сказал:

Как осуществляется доставка посылок из Китая? Мне интересно понять всю сущность процесса доставки по той простой причине, что хочется понять где могут теряться посылки. У меня уже довольно много посылок не дошли. Никак не могу выяснить кто в этом виноват или это продавец должен выяснять?

То что без трека может так как потеряться и украсть могут.  Отсутствие ответственности это определяет к сожалению. Мне бы хотелось чтобы доставлялось все с треком, но для недорогих товаров это не выгодно. Даже покупая больше единиц товаров трэк не полагается на эту общую стоимость, все равно от одной единицы идет отсчет.

Поделиться сообщением

Не так часто теряются посылки и когда что-то дешевое то не так это критично, а когда дорогое то есть трэк и можно выяснить где потерялся и кто виноват. Я думаю что после того как продавец возвращает деньги за не полученный товар покупателю, он начинает выяснять нюансы потери с компанией которая его доставляла.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Надо работать со своим перевозчиком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.