Перейти к содержимому
Добрыня

Как купить мотоцикл в Китае?

Рекомендуемые сообщения

Как купить мотоцикл в Китае,  так чтобы это вышло с реальной экономией? По сути выходит что товар хоть и дешевый, не всегда он доставляется в той стоимости, которая бы действительно позволила экономить. Вы думали о том чтобы покупать мото товары в Китае, купили  или нет и во сколько это вам обошлось?

Поделиться сообщением

Без посредников или с посредниками, вот в чем вопрос. Проблема в том, что вы не сможете напрямую покупать напрямую у производителя, а скорее придется брать у китайского дилера, а это не так дешево, плюс все вопросы по оформлению и доставки, я думаю что нет смысла в такой покупке.

Поделиться сообщением

Я тоже слышал отзывы о том что совершенно не выгодно покупать мотоциклы в Китае, но это может быть  и не совсем так. Кто-то же берет. Секрет в том чтобы найти по очень подходящей цене или просто хотеть чтобы китаец именно был. И важно уметь самому ремонтировать.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 09:04, Добрыня сказал:

Как купить мотоцикл в Китае,  так чтобы это вышло с реальной экономией? По сути выходит что товар хоть и дешевый, не всегда он доставляется в той стоимости, которая бы действительно позволила экономить. Вы думали о том чтобы покупать мото товары в Китае, купили  или нет и во сколько это вам обошлось?

Никак, особенно когда вы первый покупаете и еще и для себя. Большие партии когда берутся с завода, вот тогда есть возможность экономить. Я не знаю как нашим продавцам выгодно возить, но они явно не у дилеров берут а с завода, а завод только крупные партии продает.

Поделиться сообщением

Первое на что ответить надо, это вам нужен качественный мотоцикл или дешевый? Эти характеристики редко когда идут вместе.

Определитесь с тем у какой компании хотите купить  и  постарайтесь связаться с заводом напрямую, вдруг в порядке исключения продадут вам 1 экземпляр. Вот например компания Shenzhen Futengda Vehicle Industry Co., Ltd.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.