Перейти к содержимому
покупатель

Автомагнитолы из Китая

Рекомендуемые сообщения

Покупать или не покупать автомагнитолы из Китая? Не то чтобы они были там все плохие и у меня сомнения по качеству, просто думаю, что не справлюсь с выбором и сам куплю что-то не то, а вернуть товар потом в Китай не выгодно будет. Помогите с выбором магнитолы. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вот человек утверждает,что это лучшая автомагнитола из Китая. Можно в этом усомниться или нет, но кому интересно, посмотрите. Меня смутила и сама цена на посылке. То что под характеристикой "лучшая"  как минимум должна и достаточно дорого стоить, вы так не считаете?

Поделиться сообщением

Друг купил автомагнитолу в ShopoTam, говорит что доволен и доставили достаточно быстро. В принципе на любой площадке можно найти, да и доставляют все в РФ практически без особых задержек. 4, 6, 10 или 20 тысяч рублей, все что вам нужно за те деньги которые вы готовы за это заплатить.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 10:18, покупатель сказал:

Покупать или не покупать автомагнитолы из Китая? Не то чтобы они были там все плохие и у меня сомнения по качеству, просто думаю, что не справлюсь с выбором и сам куплю что-то не то, а вернуть товар потом в Китай не выгодно будет. Помогите с выбором магнитолы. Спасибо.

Вопрос если вы сможете выбрать и заказать толковую магнитолу, а так их тоже из того же Китая доставляют и продают у нас. Считайте что единственное что от вас требуется это просто модель выбрать и продавца, это как игра в лотерею, пока не выбрал не знаешь что получишь.

Поделиться сообщением

Каждый кто берет знает что ему больше подойдет для авто, набор функций посмотрите и корпус какой. Хорошо если найдете видео обзор потому что на фото непонятно обычно. И слушайте что говорят на обзоре, но выводы делайте свои.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.