Перейти к содержимому
diVin

Светодиодные лампы из Китая

Рекомендуемые сообщения

Мне нужны светодиодные лампы из Китая, но никогда не покупал и не знаю как выбрать. Требуется помощь и отзывы по лампам, если можете, даже посоветуйте в личку какой-то проверенный товар, за что я буду крайне вам благодарен. Не хочу рисковать и покупать что-то не то. Огромное спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Встречала в сети уже не раз информацию о том, что присылают они лампу не совсем той мощности как заказывали. Хорошо тем кто умеют замерять и заказывают то что нужно, возвращают то что не подлежит параметрам, а ведь кто-то и не знает, а в итоге платит не за те параметры на которые рассчитывал.

Поделиться сообщением

Да по мощности они часто кидают, нужно прислать одно, а они присылают совсем другое.

Это случается часто только мало  у кого есть возможность проверять товар настолько детально. На это и расчет. Единственный плюс, что такие лампы там недорогие.

Поделиться сообщением

Они так дешево стоят что вообще не проблема какие там пришлют и даже если частично не подходят по описанию это не такая большая проблема.

В целом я доволен всеми лампами, которые я в Китай на алиэкспрессе заказывал. Все рабочие и норм светят.

Изменено пользователем Tommix

Поделиться сообщением

Друг заказывал лампы для того чтобы подсветку в теплице собрать, очень дешево у него получилось, а эконом лампы для дома вообще супер, так как это светодиоды то расход вообще мизерный, пользоваться ими очень удобно и по сравнении с энергосберегающими люминисцентными лампами намного лучше в плане качества, долговечности и качество освещения ничуть не страдает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.