Перейти к содержимому
Tommix

Мужские сумки на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Ищу мужские сумки на алиэкспресс, нужно чтобы и качество было на уровне и цена при этом позволяла что-то еще добавить для того чтобы впоследствии их продавать. Хочу свой магазин открывать по продаже сумок из Китая. Как думаете получиться затея?

Поделиться сообщением

Для чего нужна сумка и какого именно типа? Дорожная сумка, спортивная сумка, портфель для походов на работу? Вы бы определились с тем какая именно модель вам необходима и после уже можно было бы поискать среди экземпляров. Чтобы подсказать тоже лучше сказать что именно нужно.

Поделиться сообщением

Я купил себе небольшую сумку через плечо долларов за 6, удивлен был что пришло что-то толковое, если честно то совсем не ожидал.

Так что теперь сумки буду покупать исключительно в Китае, выбирал я правда долго, но теперь у меня хоть опыт выбора есть и больше на что ориентировался это отзывы и реальные фото, ну и всегда надо посмотреть размеры сумки, а то кажется что большое на фото, а параметры на самом деле низкие.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 10:52, Tommix сказал:

Ищу мужские сумки на алиэкспресс, нужно чтобы и качество было на уровне и цена при этом позволяла что-то еще добавить для того чтобы впоследствии их продавать. Хочу свой магазин открывать по продаже сумок из Китая. Как думаете получиться затея?

3000 рублей такая сумка как на фото,  по описанию чистая кожа, на самом деле ли это именно кожа или нет не могу сказать. Я о том что расценки невысокие. Даже для бизнеса можно там заказать по несколько экземпляров и с богатым ассортиментом вам точно будет что предлагать клиентам.

Dioulaorentou-14.jpg_640x640.jpg.5e05737661d00a02f82d44383102b951.jpg

Поделиться сообщением

Мне вот сложно ориентироваться сколько должны стоить хорошие вещи в Китае. Встречается много чего хорошего и не очень дорого, поэтому как я смотрю, цена чаще всего вообще не показатель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.