Перейти к содержимому
verusik_1983

Сотовые телефоны из Китая

Рекомендуемые сообщения

Какие сотовые телефоны из Китая лучшие по качеству? Дорогие как-то телефоны, при этом бестолковые по большой части, бюджетных сотовых не находила я или просто искать не умею.

Что покупали в Китае из этой категории товаров? Как с качеством?

Поделиться сообщением

Кнопочные телефоны и вовсе уйдут с рынка со временем и останутся только смартфоны. Я даже боюсь того, что когда-то наступит такой момент. Мои родители так привыкли к кнопочным с трудом, что к смартфонам я точно не смогу их научить.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 11:30, verusik_1983 сказал:

Какие сотовые телефоны из Китая лучшие по качеству? Дорогие как-то телефоны, при этом бестолковые по большой части, бюджетных сотовых не находила я или просто искать не умею.

Что покупали в Китае из этой категории товаров? Как с качеством?

Я заказывала как-то, не фонтан если честно, звук был плохой, продавец вернул треть суммы, в итоге не хватило даже на ремонт, надо было брать больше. Лучше бы согласилась на то, чтобы вернуть товар обратно, потом глюки другие начались с телефоном и все равно плохо.

Поделиться сообщением

Все свои телефоны я закупал именно в Китае, потому что у нас то же самое и дороже по стоимости. Не вижу смысла переплачивать, надо искать и найти подходящий товар. Могут и на таможне украсть, но всегда можно спор открыть и вернуть свои средства.

Поделиться сообщением

Начальная стоимость от 13-15 долларов и выше. В принципе это неплохая цена. При этом телефоны так себе, а лучше всего что в плане выбора огромное разнообразие и есть товары из любой ценовой категории. А так можно и супер дорогие устройства покупать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.