Перейти к содержимому
verusik_1983

Мужские браслеты алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Нужны мужские браслеты алиэкспресс, где их поискать? Я ищу и не могу подобрать что-то стоящее в качестве подарка. Может хотя бы на сумму ориентироваться, то есть на стоимость? Сколько может и сколько должны стоить браслет, по 300 рублей брать не стоит?

Поделиться сообщением

Вам виднее о каком мужчине речь. Выбирая подарок надо думать о том кому покупаешь, какому стилю придерживается человек и что он любит. Ну чтобы угодить все что попало не подаришь, практически нет таких универсальных вещей, чтобы всем нравилось. И потом мужчины больше любят часы, за исключение тех кто в принципе могут выбрать спортивный какой-то браслет или ценителей рока, что-то металлическое да  с черепами, например. :)

Поделиться сообщением

Я спортивный себе купил за 30 долларов, но это актуально только для тех  у кого есть желание заниматься спортом и проверять такие важные показатели здоровья как пульс, количество калорий, которые сжигаются при физической активности и т.д.

Поделиться сообщением

От 100-200 рублей и выше большое количество браслетов, определитесь с бюджетом и моделью и точно подберете. Вот например за всего 115 рублей на алиэкспрессе вот такие браслеты (доставка бесплатная), заказал себе как-то, вот жду чтобы доставлялся.

17-5.jpg_640x640.jpg.8aabf1cefcd42c8541bdf506a166f6a2.jpg

Изменено пользователем Флаер

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, Флаер, честно говоря выглядит неплохо ваш браслет, не вериться что так дешево стоит. Надеюсь что не только на картинке так с ним все красиво.  Выходит намного дешевле, чем я себе представляла даже, только бы тот кому подаришь не догадался сколько стоит. :) Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.