Перейти к содержимому
verusik_1983

Контейнерные перевозки из Китая

Рекомендуемые сообщения

Как проводятся контейнерные перевозки из Китая? Столько народу заказывает товары в Китай, а я не знаю даже как они доставляются. Всегда хотела ознакомиться с логистикой товаров из Китая и  решилась задать этот вопрос на форуме, надеюсь на ваши ответы.

Поделиться сообщением

Меня мало интересует то как доставляются, всю логистику так за раз и не изучишь, а там много всяких тонкостей есть. В любом случае я считаю, что специалистам виднее как это делать. Помимо того что нужно в целости и сохранности все доставить, большинство хотят чтобы еще и дешево было.

Поделиться сообщением

При выборе любого способа отправки товара из Китай всегда учитывается стоимость перевозки, именно она определяет то каким образом будет товар доставляться до назначения. Стоимость перевозки повышает и стоимость товара, всегда так было и так будет. Чтобы понять как одержать победу среди конкурентов в плане цены товаров, надо снижать затраты.

Поделиться сообщением

Цена за контейнерные перевозки обычно складывается из того с какой именно компанией вы сотрудничаете. Условия могут быть очень разными, в среднем вес от 0,2 кг и в плане сроков доставки  минимум 20 дней, в среднем 50 дней.

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 16:13, Ummo сказал:

Цена за контейнерные перевозки обычно складывается из того с какой именно компанией вы сотрудничаете. Условия могут быть очень разными, в среднем вес от 0,2 кг и в плане сроков доставки  минимум 20 дней, в среднем 50 дней.

Бывает и 60 дней и более, но желательно чтобы обещали срок как можно меньше, так сможете вовремя пожаловаться на сроки доставки, если что и получите все равно быстрее. Еще я слышала о возможности оформлять страховку на грузы, интересно узнать об опыте тех кто страховал и получил страховку в случае пропажи или повреждения товаров. Для всех ли товаров актуально или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.