Перейти к содержимому
verusik_1983

Свадебные платья из Китая

Рекомендуемые сообщения

За какую цену можно приобрести свадебные платья из Китая? Дорогие или дешевые платья, как выбрать подходящее?

Есть смысл переплачивать или невысокая цена также может соответствовать хорошему товару в таком случае? Как понять что платье стоит свою цену?

Поделиться сообщением

Я как-то видела у знакомой, за 2300 рублей кажется купила себе очень красивое платье, мне прям очень-очень понравилось и я хотела бы тоже себе такое купить, но увы я уже замужем и разводиться не планирую. Но платье классное и так дешево, я намного больше за платье похуже дала и не из Китая, ну в свое время.

Поделиться сообщением

Знакомая держит целый свадебный салон на платьях из Китая и не жалуется, вроде как вообще расширяться планировала этой весной. Тем более для себя выгодно там заказать, даже если не понравится вы выкинете пару тысяч рублей, а не пару десятков за то что в салоне, наценка бешеная.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 11:46, verusik_1983 сказал:

За какую цену можно приобрести свадебные платья из Китая? Дорогие или дешевые платья, как выбрать подходящее?

Есть смысл переплачивать или невысокая цена также может соответствовать хорошему товару в таком случае? Как понять что платье стоит свою цену?

Тщательно если поискать то можно найти и от 500-800 рублей и выше, только я слабо себе представляю невесту, которая бы согласилась его  надеть, зная изначально его цену. И будьте готовы к тому что что-т о возможно придется переделывать под себя.

Поделиться сообщением

Насчет переделывать, этого лучше избежать, не каждый может делать это своими руками, а у наших мастеров выйдет себе дороже. Главное заранее наверное заказать чтобы если с браком то вернуть. Остается только проблема с выбором размера и в этом плане пригодилась бы помощь, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.