Перейти к содержимому
Azmatik

Алмазная вышивка из Китая на Таобао

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна алмазная вышивка из Китая и мне предложили искать ее на Таобао. Ищу и что-то ничего толкового пока что не могу найти. Может поможете с подсказками по поводу того как именно искать. И сколько должна стоить такая вышивка?

Поделиться сообщением

Как я понял наборы этой алмазной вышивки разные по стоимости в зависимости от того кто и что собирается купить.

Стоимость в каком-то роде зависит и от размера и от качества, если на всю стену то конечно дороже, чем если  в виде маленькой картины.

kupit-nabori-almaznoy-vishivki-na-taobao-3.jpg.ed76b10ae96c9c1eb16b4791e96eb446.jpg

Поделиться сообщением

А я не поняла, ее надо собрать самому или приходит уже в собранном виде? По виду похоже на мозаику или что-то в этом роде и судя по всему еще и самостоятельно нужно как-то все это чудо собирать. Любопытненько.

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 06:36, Kinza сказал:

А я не поняла, ее надо собрать самому или приходит уже в собранном виде? По виду похоже на мозаику или что-то в этом роде и судя по всему еще и самостоятельно нужно как-то все это чудо собирать. Любопытненько.

Закажите, узнаете. На самом деле  в разных исполнениях есть. Не удивительно что не разобрались по описанию товара, китайцы там такого напишут, что только по картинке и можно разобрать. Как правило это наборы для алмазной вышивки, красиво но по сложности работы не всем подходит.

Поделиться сообщением

Ищите "набор для алмазной вышивки" и точно найдете то что нужно.

Вот пример того что собой представляет такая вышивка. И по видео понятно, что надо обратить внимание на то какие комплектующие входят в набор. Вероятно придется самостоятельно что-то доделать чтобы проще было работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.