Перейти к содержимому
Игорь26

Оплата на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Как выгоднее проводиться оплата на алиэкспресс? Существует какая-то принципиальная разница в том какой именно платежной системой и какой валютой оплачивать товары или нет? Есть смысл пользоваться сначала обменником и потом оплачивать или сразу оплачивать чем есть?

Поделиться сообщением

Когда вы оплачиваете рублями товар может выйти дороже, но это вы узнаете после того как с вашей карты снимется больше чем то сколько вы рассчитывали.

Платить лучше долларами, не важно что это за платежная система, везде где доллары есть.

Поделиться сообщением

У меня карта и как раз виза электрон одного банка. Не могу сказать, что я чем-то недовольна. Деньги уходят за товар и также возвращаются обратно когда речь об оплате, так что все здорово.

Не планирую ничего менять пока срок у карты еще есть.

Поделиться сообщением

Я привык смотреть цену в доллары, но удобно что можно настроить в какую валюту и для какой страны посмотреть стоимость. Этот нюанс всегда надо учитывать при выборе товара, так как для разных стран может отличаться общая стоимость и все из-за доставки.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 12:09, Игорь26 сказал:

Как выгоднее проводиться оплата на алиэкспресс? Существует какая-то принципиальная разница в том какой именно платежной системой и какой валютой оплачивать товары или нет? Есть смысл пользоваться сначала обменником и потом оплачивать или сразу оплачивать чем есть?

По сути те же самые деньги расходуются так что нет никакого понятия какой способ оплаты лучше. Выбирайте из того что у вас есть, так и платите. У меня чаще всего вебмани есть, я ими покупаю, так проще чем если обналичивать. Друг мой говорит что ему проще киви расплачиваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.