Перейти к содержимому
Zelly

Доставка в Казахстан из КНР

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнеров по доставке груза из КНР на таможенный склад в Казахстан. Вес груза 10т. Растамаживать хочу на свою фирму так как ввозной НДС будет меньше. От перевозчика требуется доставить з завода на СВХ Уральск. Просьба просчитать стоимость доставки с услугами брокера и без. 

Товар- сетка овощная
вес 10 т.

Поделиться сообщением

Только что, Zelly сказал:

доставке груза из КНР

Где находится груз в Китае ?

1 минуту назад, Zelly сказал:

Вес груза 10т

а какой объем груза ? Упаковочный лист есть ?

Растамаживать хочу на свою фирму так как ввозной НДС будет меньше.

за счет чего он будет меньше ?

Поделиться сообщением

Только что, Hiltiv сказал:

Где находится груз в Китае ?

а какой объем груза ? Упаковочный лист есть ?

за счет чего он будет меньше ?

Груз находится в Цзянсу,доставить в Уральск, объем ориентировочно 240м3, упаковочного листа пока нет, но там только сетка овощная (одно наименование товара)
Надеюсь за счет того, что товар сельскохозяйственный, и везу я его под нужды своей сельскохозяйственной компании (фирмы), не на продажу.

Поделиться сообщением

Груз находится в Цзянсу

'с этим разобрались ...

объем ориентировочно 240м3

информация по объему не достоверная ...

упаковочного листа пока нет

его нужно запросить у вашего поставщика , так же и инвойс ...
тогда не будет не достоверной информации ...

Надеюсь за счет того, что товар сельскохозяйственный

импортный ввозной НДС начисляется на все группы товара , возможно нет пошлины ...

Поделиться сообщением

Только что, Hiltiv сказал:

'с этим разобрались ...

информация по объему не достоверная ...

его нужно запросить у вашего поставщика , так же и инвойс ...
тогда не будет не достоверной информации ...

импортный ввозной НДС начисляется на все группы товара , возможно нет пошлины ...

возможно нет пошлины, буду уточнять. Просто сетка изначально поставлялась из россии, сейчас хочу сам ее закупать из китая, и просчитываю стоимость. Нашел производителя, а тонкостей всех не знаю. Просто возникает вопрос, как я могу запросить инвойс и упаковочный лист, если я еще не конкретно не договорился с производителем?

Поделиться сообщением

Просто возникает вопрос, как я могу запросить инвойс и упаковочный лист, если я еще не конкретно не договорился с производителем?

в вашем запросе у производителя инвойса и упаковочного листа никаких проблем не будет ... на ваши обязательства ни как не повлияет это обычная стандартная процедура ... я не знаю как вы общаетесь с поставщиком предполагаю что на английском тогда пишите им так packing list ,invoice ...
а так лучше пишите мне на почту там все и обсудим ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.