Перейти к содержимому
Tanalta

Посоветуйте насчет китайской шубки

Рекомендуемые сообщения

Выбрали шубку, хочу подарить сестренке, шубка кролик+лиса. Посмотрите,стоит ли брать? не получится ли что придет товар совсем не соответствующий фото..вроде магазин хороший. Посоветуйте пожалуйста, может кто шубки брал из Китая.??

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Tanalta said:

Выбрали шубку, хочу подарить сестренке, шубка кролик+лиса. Посмотрите,стоит ли брать? не получится ли что придет товар совсем не соответствующий фото..вроде магазин хороший. Посоветуйте пожалуйста, может кто шубки брал из Китая.??

в отзывах покупатели недовольны качеством, так что не стоит брать..

Поделиться сообщением

Just now, Alaszloanna said:

в отзывах покупатели недовольны качеством, так что не стоит брать..

я и говорю, цены какие то низкие, легче в москве в новочеркизовском ТЦ у китайцев взять.

а то из за 1-й штуки морока

Поделиться сообщением

Китайские шубки шьют из куочков. Передок делают более качественный, а спинку....как получится. Такую вещь лучше мерять и видеть своими глазами, пусть она и будет привезена из Китая, но качество сразу сможете оценить, пощупав мех.

Поделиться сообщением

Только что, Alaszloanna сказал:

но качество сразу сможете оценить, пощупав мех.

Это для опытных, у которых шуба не первая.) Чтобы знать, что придёт, попросите продавца сделать фото под подкладкой: по изнаночной стороне даже новичку можно разобраться, что за " товар " будет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Neasolan сказал:

попросите продавца сделать фото под подкладкой

вы предполагаете что продавец будет резать шубу ради фото ?

Поделиться сообщением

Grbian некоторые даже видеозапись делают, я жене куртку так покупал

Поделиться сообщением

1 minute ago, Kenib said:

Подкладка в дорогих шубах намётана вручную, по примеру подкладки рукава в дорогих пиджаках. Распороть такой шов и обратно наметать - нет ничего сложного.

Поделиться сообщением

Никому не посоветую покупать шубу на таобао. Я купила, норковую, цена была хорошая, намного дешевле, чем в Украине. Отзывы тоже неплохие. Приехала мне эта вещь - просто плакать хотелось. От пояса до колена - из кусочков, причем такое ощущение, что ее в темноте шили, все швы наружу, видны проплешины в самом мехе, как будто ее моль частично поела. А от плеча до пояса я вообще не сразу поняла что с ней - мех был не норки, а просто как плюш какой-то. Потом разобралась, что это стриженная норка Но разочарование было сильное.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Kenib said:

Вам просто несказанно повезло, такое внимание к покупателю у китайских продавцов очень редко появляется. 

2 minutes ago, Powal said:

Подкладка в дорогих шубах намётана вручную, по примеру подкладки рукава в дорогих пиджаках. Распороть такой шов и обратно наметать - нет ничего сложного.

Ну может распороть шов и заново вручную его зашить не так уж и проблематично, если сделать только раз. Но стоит подумать о том, что у продавца на таобао не один покупатель на сайте, может он еще и на алиэкспресс выставил свой товар и каждый покупатель просит подобное фото. Так целый день можно провести за шитьем шуб))

Поделиться сообщением

Ищу поставщиков с фабрик с Китая, посредников, продавцов норковых шуб. Готов купить, взять на реализацию шубы. У меня несколько магазинов в Москве. Плюс сейчас открываю интернет магазин. Пишите кому интересно продать свои шубы. Стать партнером. 

Поделиться сообщением

я тоже почитала отзывы. придет шубка облезлая, или мех, от лисы одно название. я бы не рискнула

вы,видимо удачливая. я пуховик заказывала и пришел с мехом, как будто мишка старый игрушечный)))

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Powal said:

Наметана вручную?! Как же она тогда носится? Ведь такие швы не крепкие и очень быстро расходятся.

Поделиться сообщением

Соглашусь. Такие вещи, как шуба, пальто, лучше покупать, увидев в живую. 
Все же очень рискованно покупать это в интернет-магазинах.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Alaszloanna said:

Китайские шубки шьют из куочков. Передок делают более качественный, а спинку....как получится. Такую вещь лучше мерять и видеть своими глазами, пусть она и будет привезена из Китая, но качество сразу сможете оценить, пощупав мех.

Если нужна шуба непонятного качества, но если повезет, то вполне сносного, то покупать стоить.
Если готовы к риску ))
Но я солидарна со многими тут и тоже думаю, что шубку нужно покупать только увидев ее воочию.

Поделиться сообщением

5 hours ago, Tanalta said:

С шубками раз на раз не приходится. Но однозначно на очень дешевые варианты лучше вообще не смотреть. И очень тщательно изучать отзывы у продавца.

Поделиться сообщением

пара ищет женщину

знакомства для взрослых без регистрации бесплатно

объявления содержанок иркутск

бесплатный сайт для серьезных отношений

Найди новых друзей в городе Иркутск уже сегодня! Знакомства без регистрации
для серьезных отношений и создания семьи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.