Перейти к содержимому
Vivall

Заказ с Aliexpress мелкий опт от 10 до 100 шт + доставка в Казахстан + таможенная очистка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Курю форум 3 дня, но вопросы так и остались, а именно:
Планирую регулярно закупать мелкий опт от 10 до 100 позиций для своего нового онлайн магазина через Aliexpress. Выбор площадки не случаен, я регулярно делаю заказы там, для себя не более 1-3х позиций на протяжении 2х лет. 
Прекрасно понимаю всё моменты с таможенной очисткой и с тем, что такой заказ (от 10 шт) лучше оформлять через карго компанию. Вот тут то и возникает вопрос, а как собственно это работает? 
В голове рисуется такая схема:
1) Оформление заказа в Aliexpress + указание адреса склада компании посредника, куда нужно доставить товар. Склад располагается на территории Китая.
2) Далее я уведомляю карго компанию о том, что товар выслан на их склад + указание доп информации об отправлении.
3) По приходу посылки на склад, компания посредник производит проверку товара на предмет брака и соответствии.
4) Компания посредник осуществляет таможенную очистку и доставку в Казахстан до моего склада.
Если я всё верно понял , то есть ли на форуме такие компании, кто занимается доставкой и таможенной очисткой мелкого опта с Aliexpress до Казахстана?

Поделиться сообщением

Ваши желания понятны и объяснимы. Проблема в том, что Алиэкспресс - это платформа для прямой продажи от китайских продавцов заграницу. В теории вы можете попросить продавца отправить на адрес в Китае, но я уже сталкивалась с ситуациями, когда они это делать отказываются. Так что все будет упираться в вашу договоренность с продавцом. Карго-компании совершенно все равно, откуда им придет товар на склад и что там будет. 

И еще не понятно, зачем заказывать с Алиэкспресса, если на Таобао все то же самое, только дешевле, а с доставкой по Китаю никаких проблем.

Поделиться сообщением

я не пробовал taobao, меня отталкивает работать через google переводчик

Поделиться сообщением

Vivall, ну что, получилось решить проблему?

Только что, Vivall сказал:

я не пробовал taobao, меня отталкивает работать через google переводчик

Получилось решить проблему?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я бы хотел заказать партию товара с 1688.com с доставкой в Алматы, Казахстан.
Партия небольшая, мелкий опт, до 50 кг.
Интересует возможность быстрой доставки. Если все пройдет удачно, обязательно закажем еще.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Admin, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your forum.you have a lot of useful stuff.many helpful people.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thank you in advance ...
You can reply to the mail:bayneorand.erson@gmail.com
Tel.:8808522346.

Поделиться сообщением

Hello.Moder, transfer my post to another branch if I'm not at.I think your blog is promising.there is a lot of interesting information on your blogs.large target audience.I want to order ads from my site from you.
P.S.
Thanks in advance ...
You can reply to the mail:judbay.neoranderson@gmail.com
Tel.:8808527353.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Moder, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your blog.there is a lot of interesting information on your blogs.a lot of traffic.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:judbayn.eorand@outlook.com
Tel.:88019738700.

Поделиться сообщением

Hello everyone. Tell Please expensive friends, where can I settle down? CPU during the day overloaded by 100%, on the online site 600 + - visits, as seen the 403 error pops up. What is the amount of uniques in a day it’s hard to say for sure, everywhere the statistics diverge, but on average I think 20-30k. Subject of the site: entertaining, there are no streams, but there are a lot of pages. Visitors from all countries, the site is multilingual. Site weight plus minus 2 gigabytes. Dedicated server not pulling , because I don’t make money on advertising.
P.S.
Thanks anyway...
You can reply to the mail:judbay.neoranderson@mail.com
Tel.:88009998989.

Поделиться сообщением

Regards. Advise expensive amigos, where can I settle down? CPU during the day overloaded by 100%, on the online site 600 + - visits, the rest is apparently the 403 error pops up. What is the amount of uniques per day it’s hard to say for sure, everywhere the statistics diverge, but on average I think 20-30k. Theme of the site: entertaining, there are no streams, but there are a lot of pages. Visits from all countries, the site is multilingual. Site weight about 2 gigabytes. Virtual server expensive for me, because I don’t make money on advertising.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:j.udbayneor@yahoo.com
Tel.:8808569823.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.